ОБОСТРЕНИЕ ЖЕЛ-КИШ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№299537 обострение жел-киш заболеваний
Евгения Жен., 24 лет. Ростов
Здравствуйте,у меня гастрит,энтероколит хронич и дискенезия жвп,последний раз обследовалась 2года назад.учитывая что у меня Всд и я довольно эмоциональный человек стадия обострения мне кажется у меня не проходит.продскажите пожалуйста диету?какие продукты необходимы?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Для назначения диеты, нужно знать вид патологии (например, преобладают бродильные процессы при колите или нет, гастрит с повышенной или пониженной секреторной активностюь, дискинезия по гипер- или гипокинетическому типу и т.д.).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, что Вас беспокоит (боли в подреберьи, тошнота, понос...).