ПАНКРЕАТИТ

№308272 Панкреатит
Рамиль Муж., 35 лет. Туркменистан Каравка
Здраствуйте.Спасибо вам за ответ на мой вопрос.Я спрашивал вас про панкреатит.Вы написали мне написать про биохимический анализ крови,про обследование головы и другие анализы,эти анализы я некогда не сдавал.Я просто ходил на узи.Напишите пожалуйста какие анализы надо сдать и к каким врачам надо обратится.Пока сдам анализы и выйдут ответы можно ли пить Омез или пока принемать какие небудь другие таблетки.Зарание блогадарю вас за ответ Владимир Иванович.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, ФГДС (глотать трубку с лампочкой), обследованья головы (РЭГ, ЭхоЭГ), консультация окулиста (глазное дно) и невролога. Пробное лечение: мезим во время еды, мотилак 3 раза в день до еды(10 дней).Омез (лучше Ультоп) утром до еды через день.(20 дней).