ЖИЛУДОК КАК БУТО КУДАТО УШЕЛ

№311120 жилудок как буто кудато ушел
Артем Муж., 19 лет. россия новгород
ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЖИЛУДКА КАК БУДТО ОН КУДАТО УШЕЛ КОГДА ПОЕМ РЫГАЮ ВОЗДУХОМ И БЫВАЕТ КОЛИТ В ПРАВОМ БОКУ У КОНЦА РЕБЕР ВЧЕРА БЫЛ ПОНОС СЕГОДНЯ НОРМАЛЬНО ПЮ МНОГО А ПИСАЮ МАЛО И ТЕМНО ЖЕЛТЫМ А СЕГОДНЯ К ВЕЧЕРУ МОЧА СВЕТЛАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на дискинезию желчных путей. Пробное лечение: питание по диете №5 (найдите в поисковике), мотилак 3 раза в день 5 дней и смекта по 1 чайн./л 3 раза в день через час после еды. Если не поможет Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти обследование.