БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№796443 Биохимический анализ крови
Людмила Жен., 39 лет. Украина Доброполье
Подскажите, пожалуйста, в норме ли биохимический анализ крови. Лечащий врач ушел в отпуск.
Общ.белок - 61,1
Мочевина - 4,63
Холестерин общ. - 4,5
Билирубин общ. - 10,2
Непрямой - 10,2
АЛТ - 90,6
АСТ - 23,9
Альфа-амилаза - 91

Беспокоит дискомфорт в подложечной области, правом подреберье, два дня головная боль, боль в шее.

Хр.заболевания: хр.гастродуоденит, хр.холецистит, полип желчного пузыря, эзофагит 1-й ст., рефлюкс-гастрит, остеохондроз позвоночника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
АЛТ повышен в 3 раза.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь в каком режиме принимаете?