КРОВЬ ВО РТУ

№330114 кровь во рту
roman Муж., 31 лет. россия москва
Добрый день!
Где то 2-3 недели назад во время дефекации (когда тужился) почувствовал как в рот что то хлынуло, сплюнул - кровь (алая) в перемешку со слюной (гдето столовая ложка).
И вот сегодня опять во время дефекации, но крови было совсем чуть чуть, опять в перемешку со слюной (бывает после или во время того как тужусь).
Был в поликлинике, мне сказали что это откуда то сверху (ухо горло нос).
Врач выписала аминокапроновую кислоту сказала ставить тампон в одну ноздрю на 5-7 мин, в течении недели, так как у меня там сосуды расширенные, но из носа кровь вообще не идет.

Я так понял, что они предполагают что это сверху...
Где то 3 года назад у меня не могли остановить кровь из носа, и я лежал в больнице с тампоном, прижигание не делали сказали что боятся..

Флюрографию делал в мае, сказали что все хорошо.
На кале крови не замечал. Зубы больные, много разрушенных но после дефекации я смотрел десны и не замечал что кровь идет из десен. Но утром когда встаю, чувствую во рту слюну с кровью, если чищу вечером зубы, то такого ощущения утром практически нет.
Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пройти ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода, что бы исключить кровотечение из вен пищевода.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо серьезно обследоваться, а не гадать.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как правило,источник кровотечения не находят.Но пройти ФГДС.