РЕФЛЮКС-ГАСТРИТ. ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ БУЛЬБИТ

№335619 Рефлюкс-гастрит. Фолликулярный бульбит
Галия Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Прошла ФГС: пищевод бледно-розовой окраски. в желудке желчь. Слизистая желудка неравномерно гиперемирована. Складки эластичные. перистальтика прослеживается. в 12пк желчь. в луковичной части гранулярные редкие высыпания до 1мм. Рефлюкс. Рефлюкс-гастрит. Фолликулярный бульбит.H.pylori + +. Какое лечение можете рекомендовать? Может ли с этим связано высыпание угрей на лице? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите на что жалуетесь. С угрями, вряд ли связано.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С угрями нет никакой связи.Есть ДЖВП(заброс желчи в желудок).Урсосан 2 капс на ночь(1мес),маолокс 15 мл-3 раза через 1,5 ч после еды(10дн).Пройти УЗИ.