ЗАПАХ ИЗО РТА

№3384 запах изо рта
Маргарита Жен., 32 лет. Россия Кашира Мос.обл.
Здравствуйте, доктор. Мужу 37 лет. Примерно осенью и весной у него появляется неприятный запах изо- рта. С зубами проблем нет. Иногда появляется изжога. Принимает "ранитидин" и "трихопол" 10 дней- все проходит(до следующего сезона). Но это самолечение. На глотание "трубки" не согласен, да и вообще по врачам не любитель ходить. Можно ли вот по этому описанию диагноз поставить и правильно ли мы лечимся? Можно ли с помощью УЗИ определить гастрит? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гастрит наверняка есть.Но УЗИ не подходящий метод для его диагностики.В нашем центре существует комплексная диагностика, которая может нетолько определить гастрит,но ифункцию всех других органов и причины сезонного обострения.Что касается лечения,то для гастрита вполне подходящее,но оно всего лишь симптоматическое.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маргарита!

Давайте Вашему мужу гомеопатические лекарства и пусть избегает приёма кофе.
1. Лахезис 6 - по 7 гранул под язык утром и на ночь
1. Пульсатилла 6 - вечером