БОЛИ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ БОКУ ЖИВОТА С ЧУВСТВОМ ОНЕМЕНИЯ

№339734 Боли в левом верхнем боку живота с чувством онемения
Андрей Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте уважаемый доктор!
Уже около месяца у меня болит в верхнем левом углу живота (район поджелудочной). При этом не могу делать некоторые упражнения (как качание преса связанных с пережатеем этой области). Так же повышеное отделение газов, отрыжка. Иногда возникает чувство онемения в этой области, так же еще захватывает область спины немеет почти полностью левый бок сверху. Я связал начало этих болей с выпитым яблочным соком свежим самовыжатым (не покупным). УЗИ не показал проблем с поджелудочной, но врач поставила диагноз дискенезии желчевыводящих путей. Может ли подобные симптомы вызывать паразиты?
Что Вы можете посоветовать по моему вопросу - как вылечится? Возможно ли лечение без принимания таблеток и другой химии? Возможна ли что эта проблема не связана с поджелудочной?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС и осмотр невролога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Паразиты не могут. Похоже на проблему позваночника (смещение диска) осложнившуюся раздражённым кишечником (СРК). Обследование у невролога .