СПЛЕНОМЕГАЛИЯ

№34360 спленомегалия
Елена Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Здраствуйте!Мне 23 года,у меня УЗИ заключение:Признаки спленомегалии,признаки портальной гипертензии.В области печени несколько анохогенных структур,дифференциация которых затруднена.Размеры селезёнки156*59мм.Вены в воротах селезёнки до16мм.Билирубин общий 26.700;свободный 18.300;связанный 8.400;протромбиновое время 14.900;холестерин 3.700;тромбоциты 58,0;лейкоциты3,1.гемоглобин 138;
ДНК НВV-отр.;РНК HCV-отр.Скажите пожалуйста к какому доктору мне обратиться,и какие обследования надо сделать?На сколько всё серьезно?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Елена. Рекомендую пройти исследование на скрытые инфекции гепато-билиарной системы. Опасен паразитоз, который встречается достаточно часто в желчных протоках и вызывает характерные изменения в органах. По УЗИ это выявить невозможно. Наиболее достоверный метод обследования - ВРТ http://me-ce-na-t.ru/infekcvr.html . Информация на сайте