СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА

№350140 Синдром Жильбера
Андрей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. У меня синдром Жильбера. Мне совсем нельзя употреблять вино или немного (хотя бы 100гр. в день) можно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это так необходимо?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы здоровый человек и Вам можно ВСЁ. Но помнить, что от некоторых продуктов, стресса, тяжёлой нагрузки билирубин повысится более 30мкг/л и это будет ОТРАВЛЯТЬ весь организм. Снизить помогут капельницы и корвалол. От чего будет повышение более 30 очень индивидуально и решается эксперементально. Пробуйте и проверяйте.