СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА

№599075 Синдром Жильбера
ВЛАД Муж., 32 лет. МОСКВА
Здравствуйте.
Я несколько лет назад попал в больницу с отравлением (клебная палочка). Еще в больнице стала болеть печень. Поставили диагноз: синдром Жильбера. После выписки обследовался у гастроэнтеролога. Он поставил такой же диагноз.
С тех пор, если не нарушаю ограничения в питании, печень меня почти не беспокоит. Но беспокоит очень сильная потливость, постоянная усталость, моча почему-то бесцветная (как вода) и иногда немного повышается гемоглобин и очень часто повышается АлАТ.
Неделю назад без причины свело ногу судорогой. Раньше такое было только во время купания в очень холодной воде. Может у меня какая-нибудь интоксикация?
Недавно сдавал анализы крови и мочи. Опять АлАТ повышен. Анализы на гепатиты отрицательные.
Через неделю еще пойду делать УЗИ, но я думаю, что ничего не обнаружат, т.к. уже 2 года назад делал его и ничего не обнаружили.
Подскажите мне, пожалуйста, из-за чего может быть постоянная усталость, бесцветная моча, очень сильная потливость, повышенные гемоглобин и АлАТ? Какие еще анализы мне стоит сдать?
Заранее благодарю за ответ.

Последние анализы:
Эритроциты – 5.3 (норма 3.9-5.0)
Гемоглобин – 166 (норма 110-160)
Гематокрит – 48.3 (норма 36-48)
MCV – 90.2 (норма 80-100)
MCH – 31.4 (норма 24-34)
MCHC – 34.2 (норма 30-38)
RDW – 12.5 (норма до 14.5)
СОЭ – 0.5
Тромбоциты – 288 (норма 150-400)
MPV – 8.0 (норма 7.4-10.4)
PCT – 0.23 (норма 0.15-0.40)
PDW – 15.5 (норма 10-20)
Лейкоциты – 5.8 (норма 4.0-9.0)
Холестерин – 5.7 (норма 3.6-6.2)
Сахар крови – 5.0 (норма 3.3-5.6)
Билирубин – 14 (норма 1.7-21)
Тимол.проба – 1.2 (норма 0-5)
АлАТ – 114.6 (норма до 41)
АсАТ – 35.4 (норма до 35)
Щелочная фосфатаза – 185 (норма до 258)
Y-ГТП – 50.4 (норма до 55)
Амилаза – 57 (норма до 100)
Мочевина – 4.93 (норма 2.8-7.2)
Креатинин – 111 (норма до 115)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Рост, вес? Что на
УЗИ? Отношение к алкоголю? Какие лекарства, вещества, ЯДЫ БАДы принимаете?

Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У меня точно такие же вопросы, так как похоже, что Вы употребляете психоактивные вещества.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост,вес,любовь к пиву?Сдать триглицериды,альбумин,ПТИ.

Печень не болит,потому что в ней нет болевых рецепторов.Повышен холестерин.Какое давление?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть данные за гепатит. Необходимо уточнять его причину (вирусный, медикаментозный, алкогольный, токсический ...). Продолжить обследование (УЗИ, альбумин крови, копрограмма, полн.ан. мочи).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения