СИНДРОМ ЖИЛЬБЕРА.

№1108988 Синдром Жильбера.
Виталий Муж., 28 лет. Птз
Здравствуйте.
Хотел бы проконсультироваться по поводу печени и желчного пузыря.
Имею положительный тест на Жильбера 7/7.
Гипомоторный желчный пузырь,плохо отходит желч.

Из симптомов :иногда бывает кашеобразный стул,тяжесть справа под ребрами(в основном в сидячем положение)в положении стоя дискомфорт не чувствуется,пустая отрыжка воздухом.

Кишечник обследован Фкс, кальпротектин всегда в норме, ВЗК исключили.

Меня интересует как бороться с тяжестью справа под ребрами?
Показан ли прием урсосана?

Буду благодарен за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Жалобы могут соответствовать заболеванию кишечника. очень на СРК похоже.