ДИСКОМФОРТ И БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№361315 дискомфорт и боли в кишечнике
Артем Муж., 29 лет. РФ Липецк
две с половиной недели назад появились боли в кишечнике и не отходили газы. испугался не на шутку прошел ФГС и УЗИ органов брюшной полости + почки - по словам специалистов все в норме, но есть не большие отклонения: в желудке слизь и желчь натощак, застойная бульбопатия, недостаточность розетки кардии 2 ст., дуоденит, грыжа пищеводного отверстия, застойная желчь в желчном пузыре, практически «ожирение печени», поджелудочная в норме,селезенка тоже, есть песок и кристаллы в почках. боль появляется с левой стороны на последнем ребре иногда (мне кажется) после еды иногда ниже. но при ощупывании боль получается как будто болит кожа или жилы под ней, также бывает и с правой стороны и по центру выше и ниже пупка, но реже, после того как боль проходит, кожа становится с повышенной чуствительностью. из лечения употреблял панкреатин, алмагель А, использю биодобавку вивасан экстракт грейпфрутовых косточек в дозе для пищеварения. стул бывает разный от жидкого до нормального однако регулярный! я уже весь на таких «дичайших» нервах мерещится самое страшное!!! что это может быть? помогите пожалуйста!!! замучил себя и близких!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У каждой из перечисенных болезней на коже и подкожей есть свои "точки", которые "болят" вместе с главным органом. Лечим панкреатит - перестаёт болеть левая "точка"...