ИЗЖОГА.

№365904 Изжога.
Екатерина Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли возникать изжога не после еды,а во время? Если да,то признаком какого заболевания это может являться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рефлюкс-эзофагит,повышенная кислотность,предяезвенное состояние-запишитесь на прием.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Заболеваний мнго.Не только органические,но и функциональные.Пройти ФГДС,УЗИ,РН-метрию пищевода.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Смекта 3 р/сут до еды 10 дней, Диета №1 (есть в поисковике ГУГЛ) 20 дней.