БОЛИ СПРАВА ВНИЗУ
№369670 боли справа внизу
тофик Муж., 45 лет. московская область егорьевск
09.12.2010 17:46
Здравствуйте началось все с того что я отравился коньяком и выпил то грамм 150 меня рвало и свистало со всех щелей Но по поводу боли справа внизу не то в пахе не то под ребром сейчас болят как бы края ребер жжение в уретре пропил просто кучу антибиотиков причем по назначению сделал ано ирриго колоноскопию до печоночного угла потому как там на ренгене был полип 0.6 или 6 мм но ни чего не увидели дальше пройти не смогли сделал МРТомографию грыжа 5 мм протрузия циркулярная больше справа в пояснице L2 L3 и вопрос боли как беспокоят жжение как было так все и осталось да сдавал анализы кала там какие то клостридии опять пил таблетки и все ответы может быть вроде бы наверное.какие анализы надо сдать что бы точно узнать

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите определённее, где болит (в подреберьи или паху), когда болит, от чего болит (после еды?..), заключение невролога (протрузия) и уролога (уретра).
Время создания: 09 Декабря 2010 18:47