АНАЛИЗ НА ДИЗБАКТЕРИОЗ

№374734 Анализ на дизбактериоз
Иван Жен., 1 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте! Ребенок, 2 месяца. Результаты исследования на дисбактериоз кишечника:
Кишечные палочки, лактозопозитивные 3*10 в 8 степени
Энтерококки 3*10 в 6 степени
Стафилококки S. aureus 4*10 в 5 степени, б/фаги-Н.Новгород комплексный, Пермь секста, Уфа пио - устойчивы
Клебсиеллы K. pneumoniae 1*10 в 7 степени, б/фаги-Н.Новгород комплексный, Пермь секста, Уфа пио - устойчивы
Анаэробные бактерии. Бифидобактерии - 1*10 в 9 степени
Анаэробные бактерии. Молочнокислые палочки - менее 1*10 в 6 степени
Имеет ли смысл лечение, если да, то какими препаратами
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не имеет.До года становление микрофлоры.