АНАЛИЗ НА ДИЗБАКТЕРИОЗ

№462132 Анализ на дизбактериоз
galina Жен., 26 лет. saratov
Здравствуйте! Мне назначили сдать анализ на дизбактериоз... Нужно было собрать кал в день сдачи анализа,я его собрала накануне в 17-30, т.к. стул не ежедневный и не всегда до обеда...а лаборатория принимает только до обеда...хранила в холодильнике до следующего утра. Может ли повлиять на результат анализа?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
ТЕОРЕТИЧЕСКИ ДА, А ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ РАЗНИЦЫ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может повлиять на результат анализа.