ИЗБАВИТЬСЯ НАВСЕГДА!

№375411 избавиться навсегда!
Вера Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! У меня хронический дисбактериоз, как можно от этого избавиться навсегда, потому что каждые три месяца он меня мучает до обмороков.
За ранее благодарю!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вера, зря благодарите... Избавиться от него можно навсегда только в том случае, если найдете его причину и устраните её. А так... Профилактика, и ещё раз профилактика.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина обмороков другая.Консультация невролога,кардиолога,психотерапевта.