ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ ОЩЮЩЕНИЕ КАК БУДТО КОМОК В ЖЕЛУДКЕ

№38622 дискомфорт в желудке ощющение как будто комок в желудке
вика Жен., 42 лет. израиль натания
в заранее спосибо. помогите мне понять мои симптомы. недавно происходило с головой теперь с желудком. несколько дней чувствую как комок в желудке стоит . то исчезает то появляется. когда ем ощущаю тошноту . ни хочется есть. после еды отрыжка. самое главное чувство силной пальпитации. страха. полыхание сердца. в голове одна мысл о плохом. анализы крови в норме. подскажите что делать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это похоже на невроз,хотя может быть и гастрит.В любом случае попейте успокаивающие настойки-пустырник,валерианузверобой.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вика!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером (или чаще при таком ощущении).
2. Вератрум альбум 12 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Рекомендую выяснить все-таки, что за процесс, где протекает и какова его причина? Обследуйтсь по системному методу - ВРТ (наиболее точен,чем анализы) http://me-ce-na-t.ru/vrt.html