ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ

№1102834 Дискомфорт в желудке
Антон Муж., 28 лет. Пенза
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,с чем связан периодический дискомфорт(слабая боль) в желудке?после определенной еды.
Например,съедаю блины,появляется лёгкая боль(дискомфорт),в течение дня проходит,через неделю ем снова блины,но уже не чего не беспокоит,так с разными продуктами,на что то реагирует,на что то нет,с чем связано?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Трудно сказать. Нужно смотреть очно+ анализы.