ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ

№222012 дискомфорт в желудке
Максим Муж., 35 лет. РОССИЯ Нижний Тагил
Здравствуйте!Мне 35,семь лет назад поставили диагноз гасродуоденит.С тех пор ощущаю постоянный дискомфорт,вспучивание,отрыжка,боли не сильные в облости живота.Проверялся на хеликобактор,ничего не обнаружили.Недавно перенес ротовирусное заболевание и дискомфорт в желудке увеличился,пропадают вкусовые ощущения,чувство сытости.Питаюсь кашами на завтрак,после 19.00 не кушаю,жирную пищу почти не употребляю.Вспучивание начинается даже на голодный желудок примерно минут через 5 после того как встал с постели.Лечение никакого не проходил.С чего мне начать посоветуйте?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С поиска грамотного гастроэнтеролога и очной консультации.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Сдайте кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
осталось пройти всё остальное.