ДИСКОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ И КИШЕЧНИКЕ

№324482 Дискомфорт в желудке и кишечнике
Алла Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!
У меня проблема на протяжении двух месяцев.
Первоначальное обращение к гастроэнтерологу было после недельного поедания фасолевого супа:живот надулся и кололо. Пропила тримедат, мотиллак - легче немного стало, но появился постоянный дискомфорт. Сдала кровь на Хеликобактер, был положительный - пропила Де-нол, метронидазол, тетрациклин, ультоп - эффект тот же, напряжения в живое меньше не стало. Днем, вроде, ничего, но к вечеру ощущение дискомфорта возвращается, особенно, в лежачем состоянии. Хочется «проткнуть» живот и «выпустить воздух», но живот не пучит и не надут, но в животе постоянные звуки, постоянный напряг. Сделала рентген: гастрит и каскадный желудок. УЗИ: все в норме. Кровь - норма.
Подскажите, пожалуйста, чем лечить этот Дискомфорт и какие обследования или анализы еще провести, т.к. жить нормально этоужасно мешает.
Заранее, Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Продолжить пить тримедат 1т-3 раза(до 1мес),потом 1/2т-3 раза(2-3мес),линекс 2капс-3раза(2нед),дюфалак 10 мл-1 раз(1мес).Колоноскопия.НЕ ЕСТЬ:капусту,яблоки,бобовые,виноград,газированные напитки.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужен другой подход и взгляд.Вы все цепляетесь за анализы и таблетки. Запишитесь ко мне лично на прием,предварительно ознакомившись с нашими взглядами и технологиями на сайте.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, динамическое УЗИ желчн. пузыря (с желчегонным завтраком). Пробное лечение: Ультоп утром, Панзинорм (Пепфиз) 3 раза в день во время еды.