СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ГАСТРОДУОДЕНИТА

№43961 схема лечения гастродуоденита
Ольга Жен., 26 лет. Россия казань
Здравствуйте, врач гастроэнтеролог поставил мне диагноз – гастродуоденит с хеликобактерией. Также повышенная кислотность и небольшой дисбактариоз и прописал следующую схему лечения:
С 1 по 7 день:
Амоксициллин 1000 мг х 2 раза в день
Альфо нормикс по 2 таблетки х 2 раза в день
Париет по 1 таблетке 2 раза в день
С 8 по 21 день:
Париет по 1 таблетке 1 раз в день (пить 14 дней)
Линекс по 2 капсулы 3 раза в день (пить 21 день)
Креон 10000 ед по 1 капсуле 3 раза в день (пить 1 месяц)
Спирулина ВЭЛ по 2 таблетки 3 раза в день (пить 4 месяца)
Эссенциале по 2 капсуле 3 раза в день. (пить 1 месяц).
После 21 дня лечения врач сказал что нужно принимать БАД Антихелик в течении 2 месяцев якобы для профилактики возникновения бактерии Нр. 1 вопрос – правильна ли схема лечения, по моему слишком много лекарств, 2 вопрос в том, так ли необходимо после всего этого курса принимать этот БАД? Очень странно, но в аптеках его нет, можно заказать только через Интернет, а врач предлагает купить этот БАД у него. 3 вопрос, можно ли делать после лечения гидроколоноскопию, ее посоветовал врач.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Много всего назначено, но я по поводу бадов. Это не лекарства, а обычные добавки к пище. И Ваш врач хочет сказать, что пищей можно лечить? Я бы не стал их покупать.