ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ

№447507 востановление печени
наталья Жен., 37 лет. россия кондопога
за какое время востанавливается печень при гепатомегалии?
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Здравствуйте. Для того чтобы определить хотя бы примерные сроки восстановления, необходимо прежде всего знать причину гепатомегалии. Увеличенная печень это симптом нескольких заболеваний.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
при наилучшем варианте средние сроки восстановления печени до 3-6 мес.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ и биохимию напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заболевание и анализы (например при Циррозе вирусной этиологии 3 стадии - никогда не восстановится).