ЖЖЕНИЯ В ГРУДИ И ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ

№457673 Жжения в груди и под правым ребром
Палладий Муж., 23 лет. Россия Южно-Сахалинск
Мне 23 года, рост 185, вес 90 кг. На протяжении года пил алкогольные энергетики типа Страйк, примерно 2 месяца уже не пью их, в субботу 14 мая выпил днем Ред-Бул, и примерно к вечеру появилось жжение в груди с левой стороны которое держалось два дня, потом перекочевала под правое ребро, в районе желудка под ребрами дискомфорт, как буд то что то тянет, потом опять отдавать стало в груди это жжение и так на протяжении недели кочует туда сюда это жжение то в груди то под ребром то и там и там сразу!!! иногда бывают покалывания идентичные!!! К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо сделать рентген грудной клетки, гастроскопию, сдать анализы на биохимию крови, мочи, копрограмму. Могут быть проблемы с полджелудочной, печенью, пищеводом...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на рефлюксную болезнь (ГЭРБ). Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Лечение пробное: смекта перед едой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Язва или панкреатит.Сделать ФГДС,УЗИ,биохимию.