СПЕРМА

№468012 сперма
Юлия Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, извините за нескромный вопрос, но после орального секса ( проглатывание спермы) через час , полтора у меня начинается чувство тошноты и поносы, как определить с чем это связано, что делать?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
с непереносимостью чужеродного белка (а сперма - это белок). Возможно у вас проблемы с поджелудочной железой. Необходимо обследование... Поверьте, это не шутки... Можем обсудить на приеме (я принимаю в одной из частных клиник Москвы). Позвоните мне при случае... 89037415256
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Непериносимость спермы.Консультация аллерголога.