ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№470167 проблемы со стулом
olga Жен., 19 лет. mogilev
здравствуйте врач , у меня постоянные запоры. не знаю как от них избавится стала уже правильно питаться похудела за неделю на 2-3 кг вес теперь 46кг.. у меня есть гемморой (окоголо года) но он не болит и нет зуда . гемморой ли это? уже как два дня не могу сходить в туалет. пью много жидкости, ем много чернослива , кефир , ложка оливкового масла на ночь пробовала не помогает..
гастреэнтеролог выписал мне семена льна и они не помогают мне.. я очень мнительная и боюсь что что-то серьезное может быть . геморой ли это? и как избавится от запора кроми табл ..
спасибо..
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
на прием к колопроктолгу
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
попейте спазмолитики со слабительным
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: гутталакс по 15 капель внутрь или по 2 свечи с глицерином в задний проход на ночь через день 14 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ирригографию,проктолог.