ИНТЕСТИ БАКТЕРИОФАГ- ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ?

№472285 Интести бактериофаг- чем заменить ?
Katrine Жен., 21 лет. Баку
Здравствуйте. Врач назначил Интести бактериофаг 10 дней по 30-40 мл 4 р/д. В одном флаконе 100 мл - стоит он 16 евро - курс лечения в 10 дней по моим подсчётам должен обойтись в 160 euro (естественно совместно с другими прописанными лекарствами). оплатить такую сумму я материально не в силах. посоветуйте пожалуйста мне аналог этого Интести бактериофага с божеской ценой и не особо токсичный, не самый дешевый, но действенный не менее чем Интести бактериофаг, если, конечно таковой существует в природе.
заранее благодарю за помощь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Безвреднее, чем интести-бактериофаг не бывает. Заменить можно Эрсефурилом (7 дней). Если напишите симптомы болезни (боли, урчание, поносы...), анализ на дисбактериоз и результат колоноскопии- составлю курс лечения дисбактериоза и проверю нужность бактериофага.