ПАРАЗИТЫ?

№479497 паразиты?
илья Муж., 18 лет. Спб
Здравствуйте, уже где-то год хожу с повышенной температурой, колеблющейся от 36,9 до 37,2 и увеличенными лимфоузлами, весной нашли цитомигаловирус, после чего я принимал разные лекарства (амиксин,линекс) после чего вроде бы симптомы почти ушли (не ушли полностью, так как страдаю недолеченным тоннзелитом) но в последние месяца 3 я стал более отчетливо чувствовать другие симптомы (раньше они тоже были, но чувствовались не так отчетливо) в течение дня испытываю точечную боль по всему телу (чаше всего в области груди, спины, бедер и внутренней стороны рук) которая длится несколько секунд, затем проходит (боль от еле заметной, до отчетливого укола), также иногда поднимается температура(кратковременно) и ощущаю небольшую усталость+ утром сложно встать (возможно из-за недостатка отдыха + несбалансированное питание из-за нагрузок) иногда болят суставы. я не знаю, что это может быть, поэтому прошу помочь решить, обращаться ли ко врачу, если обращаться то к какому и на какие симптомы обратить его внимание?
анализы на кишечные палочки и глистов отрицательны
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация инфекциониста и иммунолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог,ревматолог,психотерапевт.