МЕТОД ВАРИАЦИОННОЙ ТЕРМОАЛГОМЕТРИИ

№485584 метод вариационной термоалгометрии
Осадчая Ирина Жен., 38 лет. Россия Свирск Иркутская область
Здравствуйте. Понимаю, что мне нужно обратиться очно к гастроэнтерологу, но возможности пока таковой нет, врача в городке у нас такого нет, а ехать далеко ока не могу.
После ДТП сделали резекцию тонкого кишечника 80 см, спустя месяцев 5 началось что-то непонятное в левом боку на ладонь ниже ребер (такое ощущение что выпирает, выдувает кишочку, я ее прямо через кожу в районе селезенки чувствую, чаще когда скопятся газы, немного снижается после дефекации), запоры (стул до 2 раз в неделю), живот напряжен, метеоризм достаточно сильный. Симптомы ближе к СРК(по своим ощущениям), начала принимать лактулозу, чтобы избавиться от запоров, пью тенотен и дюспаталин, валериану (против стрессов, седативное и спазмалитик), а вот что это за выпирания кишки, подскажите, пожалуйста. У хирурга была ни раз - говорит, что не грыжа рубцовая.
Может ли метод вариационной термоалгометрии показать точно данную проблему и уточнить диагноз - к нам приехали специалисты с аппаратурой
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия).
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если это грыжа,то все вопросы к хирургу.