ЖЕЛУДОК ИЛИ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ

№486903 Желудок или поджелудочная
Евгений Муж., 23 лет. Москва
Здрасьте! Мне 22 года. Видимо что то съел и не могу переварить, не знаю....Но у меня немного раздулся желудок( выше пупка). А при надавливании чувствую боль в середине . Боль вообще в обычной жизни не Беспокоит....Питаюсь хорошо, ем за 2 =) После еды боли или тяжести нету! Но ощущение, будто вздутие... Может спазмы ? + нарушены биолог часы туалета (стали реже). Ощущение, что живот (область желудка) немного раздулся и блокирует туалет оО (не могу подобрать на медицинский термин слова).
Спасибо. Продолжается около года\полтора.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на воспаление желудка (гастрит) с его гипотонией (ленивый). Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген желудка. Лечение пробное: смекта перед едой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.Пройти обследование у терапевта.