БОЛЬ СПРАВА ВНИЗУ ЖИВОТА БУДТО ВНУТРИ ПОД ТАЗОВОЙ КОСТЬЮ

№504832 Боль справа внизу живота будто внутри под тазовой костью
Вероника Жен., 21 лет. Россия Туапсе
Здравствуйте! У меня такая история, очень на Вас надеюсь, устала бегать по врачам. В нашем городе не дождешься помощи...Не профессионалы а люди с купленными дипломами...( Я была беременна двойней и на сроке 23 недели у меня произошел самопроизвольный выкидыш. 18 августа 2011 года.После меня проверили на узи, все отлично, никаких остатков, мазки и все остальное было в норме. Кровило почти 3 недели, после выделения стали тянущиеся и немного с кровью. До сих пор есть. Далее где то 1,5-2 недели назад был анальный секс, 3 раза(в разные дни), после чего(не сразу) я заметила что у меня началась боль справа внизу живота будто внутри под тазовой костью(ноющая,схваткообразная, зависимая от положения иногда),и бывает такая сильная что нога отнимается,немного в поясницу отдает справа. я первым делом подумала на аппендицит, сходив на узи, исключили аппендицит, с маткой и яичниками сказали все в порядке, заключение было колит и загиб шейки матки. у хирурга сказали исключить бедренную грыжу. Далее Хирург исключил грыжу, лимфоузлы, аппендикс. Сказал по женски может быть либо радикулит.Раз на узи сказали по женски все норм, значит нужен рентген таза. Сделали рентген пояснично крестцового отдела, невропатолог ничего не увидел на снимке и сделала вывод что это могут быть спайки.Но на сколько я знаю, спайки бывают после операций...Пошла к манульщику, была два раза, на второй раз стало легче, уже могу без обезбаливающих быть большую часть дня...Но пишу я вам потому что сомневаюсь, в диагнозах врачей.У меня раньше были кишечные колики, два раза. Пила линекс все проходило. Вот как заболел живот, для профилактики стала пить ацепол, проверить кишечник это или нет. Боль не проходила. дня 4 назад заболел желудок вот уже 3 дня пью омез, вроде проходит желудок, но боль в правом нижнем боку так и осталась правда не такая частая, обычно как обезболивающее отпускало, сразу найти себе места не моглаб Сейчас хоть более менее. Вот не пойму что помогает, омез или мануальщик))) Но вот например еще я заметила что когда мне хочется в туалет (по большому) у меня начинает болеть весь низ и в том числе правый бок немного и еще бурлит в этой части,когда пища переваривается)) Вобщем незнаю что думать? Уже руки опускаются....
Стул нормальный, в туалет хожу каждый день а то и по два по три раза.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Вам необходима консультация проктолога.Нельзя исключить трещину или иное повреждение прямой кишки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.