МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ КРЕОН НА ПАНЗИНОРМ ФОРТЕ 20000?

№514001 можно ли заменить креон на панзинорм форте 20000?
Руслан Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,помогите пожалуйста.Диагназ поставленный врачом панкреатит в стадии обострения.Дает о себе сразу знать как только нарушаю диету.Сейчас соблюдаю диету №5 и медикаменты, креон,дуспаталин,спазмомен.Скажите можно ли заменить креон на панзинорм форте 20000? так как креон обходится не так дешево. панзинорм хуже или лучше креона?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно заменить на мезим 10000 или панзинорм.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хороший заменитель креона российский Микразим.