Здравствуйте. Месяц назад, я и вся моя семья, перенесла ( Двухдневную) кишечную инфекцию. Но чувство дискомфорта желудка и слабая тошнота ( только у меня) , осталось. Как определить причину? Может попринимать линекс.?
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение пробное: