ПОСЛЕДСТВИЯ КИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИИ?

№525641 Последствия кишечной инфекции?
Ерёмина Патимат Жен., 33 лет. Россия Псков
Здравствуйте. Месяц назад, я и вся моя семья, перенесла ( Двухдневную) кишечную инфекцию. Но чувство дискомфорта желудка и слабая тошнота ( только у меня) , осталось. Как определить причину? Может попринимать линекс.?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение пробное: