ОТРАВЛЕНИЕ

№538706 Отравление
Марина Жен., 22 лет. Харьков
Я хотела бы спросить у Вас как быть при отравлении. Бывает засядет какая-то инфекция, а рвоты или диареи нет. А состояние просто ужасное, словно ком стоит всередине и все там отравляет. А бывает и рвота пройдет и диарея, а все равно что-то мородит в желудке либо кишечнике. Какой можно принять препарат, чтобы удалить эту инфекцию?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ОТРАВЛЕНИЕ Пробное лечение: Голод 1 день (можно только воду или не крепкий чай 1,5-2,0л/сут). Со следующего дня только геркулесовая каша на воде 4-6 р/сут 2 дня. Угольные таблетки по 6 т 4 раза в день через час после еды 2 дня. С 3 дня аллохол по 2др. после еды.