ОТРАВЛЕНИЕ

№614207 Отравление
Лина Жен., 22 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте! Утром проснулась, болел желудок немного, я выпила кофе, съела творог и через пол часа у меня началась диарея, появилась слабость, было даже тяжело стоять. Потом тошнота. Я подумала что отравилась, так как на кануне вечером была в кафе. Решила вызвать рвоту, чтобы стало легче (2 раза). И пила Полисорб 2 раза. Вечером поднялась температура постепенно стала 38,6. Озноб и при этом жар. Все одновременно. Все кости ломило, спина, ноги, все болело... Я выпила парацетамол, он долго не помогал, стала обтираться уксусом с водой. К ночи сбила температуру до 37,7 и пошла спать. Проснулась в 5 утра от того что меня всю трясет, жар и озноб опять одновременно...нос ледяной, а все лицо горит. Все болит, даже сердце кололо. Выпила парацетамол, левомицетин 2 таблетки, и уксус прикладывала опять. Температура упала и вот уже вечером нормальная, ну колеблется, то 37, то 37,1. Но осталась сильная слабость и какие то спазмы в груди, толи в желудке. Левомицетин продолжаю принимать и полисорб...скажите правильно ли я лечусь???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Связь с пищевой инфекцией весьма вероятна. Показан осмотр инфекциониста
или, минимум, терапевта с посевом кала на кишечную группу. Полисорб не буду
критиковать. Из обоснованных показаний к левомицетину сохраняет свою актуальность
лишь его применение при брюшном тифе. Не Ваш случай.

Главное сейчас питье – регидрон и модификация питания
.

Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неправильно, потому что без баканализа кала. Подозрение на кишечную инфекцию (сальмонелёз и т.п.). Возможно Вы заразны ! Консультация инфекциониста (срочно ехать в инфекционную больницу).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени