ПЕРЕКРУЧЕНЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬИ ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛИЦИСТИТ

№545864 Перекрученый желчный пузырьи хронический холицистит
Страшевич Галина Жен., 51 лет. Украина г.Черкассы
17 ноября2011 года у меня была операция по гинекологии.Была киста на яичнике и фибремиома матки.Вырезали все женские органы.В больнице чувствовала себя хорошо.Дома начались проблемы в правой стороне тела.Под ребрами. .В детстве был хронический холицестит.До операции проблем с печенью не было.Сейчас стараюсь сидеть на диете .Но все равно тяжесть и боль не проходит.Узи показало перекручен желчный пузырь.Врач назначил пить ливолин или гепабене.Пью пока ливолин.Не знаю правильно ли делаю.Гемоглобин был 109.Что вы посоветуете?Сейчас чуть легче,но проблеме не исчезла.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При подобных симптомах и УЗИ больше подходит Гепабене, Дюспатолин и Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое).