ВОЗМОЖНО ДИСКЕНЕЗИЯ

№5491 Возможно дискенезия
Наташа Жен., 27 лет.
я уже писала ранее: 1) от 13.07.2007 22:56 ,тема:"печень или что?" и
Наталия
Жен., 27 лет.
2) 19.07.2007 18:06 , тема: "дискенезия возможна?"
Наташа
Жен., 27 лет.
вы мне ответили. большое спасибо. больше года запоры и пол года зуд. мутит от жирного.всё что можно перепробовала,перепроверила. по вашим ответам - что возможна дискенезия, решила принимать овесол для печени в таблетках . пока принимаю 4 дня. зуд сходит. запоры стали пропадать. что это значит? почему врачи в районной поликлиники не относятся к таким вещам серьёзно? лишь бы избавиться. получается - сама себя лечу. говорят,если обследование и анализы ничего не показывают - значит всё впорядке. и забудь. несмотря на мои жалобы. вопрос: как мне дальше действовать? всегда что-ли пить овесол? или надо что-то лечить и обследовать? что именно и как? спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отвечу снова,что врачи перестали думатьи уделять внимание жалобам,а ориентируются на анализы.Судя по симптомам, есть затруднения в выходе желчи,т.е. дискинезия ЖВП.Овесол,содержащий солянку холмовую помогает временно,но причина остается неизвестной.Ее можно установить на обследовании у нас в центре.Если это невозможно-продолжайте принимать овесол.Но рекомендую заказать у нас аппарат Минитаг,его использование устранит эту симптоматику надолго.Получить аппарат можно по почте после предоплаты.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru