ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

№557283 гастроэнтеролог
Екатерина Жен., 23 лет. Latvija Riga
Здравствуйте, беспокоит вздутие кишечника, бурление в левом боку. Частые отрыжки, плохой аппетит, иногда подташнивает. Чаще всего распирание появляется после еды. Гастроскопия ничего не нашла. Анализ кала показал мышечные волокна(недостаточность переваривания мясной пищи), мыла. Анализ крови дефицит железа, и Д витамина. Посоветуйте, что мне делать!Подскажите какие исследования сделать?заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Тесты на суд врача-терапевта или гастроэнтеролога:Общий анализ крови, мочи, сахар, ТТГ, С-РБ.  Кал ня яйца глистов.  Анализ на антитела к тканевой трансглютаминазе классов А и G, (или к эндомизию).  ФЭГДС Колоноскопия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения. Пробное лечение: Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), Хилак-форте 10 дней.