ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / острый эрозивный гастрит и дуоденит
ОСТРЫЙ ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ И ДУОДЕНИТ
Юлия Жен., 26 лет. Уфа
Гость (не зарегистрирован)
04.03.2012 12:11
Здравствуйте! 3 дня назад ночью появились острые колющие боли внизу живота, тошнота. Во время вдоха и выдоха кололо под ребрами. Увезли на скорой с подозрением на панкреатит. Хирург осмотрел и отправил домой, сказав что анализы крови и мочи нормальные. УЗИ не показало изменений и нарушений в желчном пузыре и поджелудочной железе. Сделала фгдс, поставили диагноз: дуоденогастральный рефлюкс 2 ст., острый эрозивный гастрит, воспалительный отек привратника, острый эрозивный дуоденит. Тест на хелиопактер резко положительный HP+++, pH 8,0.
сейчас принимаю бускопан, креон, боли прошли.
какую диету соблюдать?
спасибо заранее.
сейчас принимаю бускопан, креон, боли прошли.
какую диету соблюдать?
спасибо заранее.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



