ОПИСТОРХОЗ + ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№558914 Описторхоз + Эрозивный гастрит
Светлана Жен., 19 лет. Сургут
Здравствуйте. Мне 19 лет.
Осенью нашли описторхоз. Судя по УЗИ и по тому, что узист говорил о возможности описторхоза (диффузные изменения в печени или что-то вроде), он у меня 4-5 лет. Примерно столько же, может больше, у меня наблюдаются различные проблемы с пищеварительной системой: незначительно ноет поджелудочная, правый бок дает о себе знать, ДЖВП (хотя его ставили ещё в раннем детстве, в конце 90х), кишечник бунтует, но чаще всего проблемы с желудком. ФГС делали 4 -5 раз, из результатов было: гастоуденит, рефлюкс-гастрит и последним эрозивный гастрит. В общем, сказали травить описторхоз нельзя, лечи желудок, и отправили к терапевту за лечением. Назначила она мне нольпазу на 14 дней, родной уже панкреатин, а инфекционист добавил желчегонный сбор и тюбаж. Всё это пропила, но тут НГ, просто море дней рождений и с диеты я скатилась совсем, а потом ещё и сессия... Понятное дело желудок не вылечила, стало немного хуже. Попила нольпазу, не очень-то помогла. Отправилась к терапевту. Уже к другому, т.к. нашей опять нет.
Прописала:
Омез 0,02 2 раза 2 недели
Де-Нол 2 раза 2 недели
Кларитромецин 500мг 2 раза 2 недели
Метронидазол 2 таблетки 2 раза 5 дней
Прописать-то прописала, да только как принимать не просветила. Пью как по инструкции, Омез и Де-Нол за 30 минут до еды, принимаю вместе. После еды метронидазол и через несколько минут антибиотик (кстати, для каких целей он прописан?). В общем, на второй день лечения появился сильный привкус желчи во рту, а желудок стал ныть, как обычно ноет, когда я оочень долго не ем или иногда такое случается по утрам. Голодные боли или изжога, я так понимаю. Если с завтраком я могу понять, т.к. не ела с 11, но вот ужин (второй прием пищи за день).... Он был с 18,45 до 19,15, а тянуть начало где-то часа через 3.
Что-то я делаю не так, вопрос только в чем? Либо лечение прописано неверно. Уважаемые специалисты, прошу совета и помощи =)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ,биохимию.Тримедат 1т-3раза(1мес).