БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№560229 Боли в правом подреберье
Юлия Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Примерно 3 недели назад у меня заболело в правом подреберье, когда-то в детстве мне ставили гастрит. Я пошла на прием в поликлинику, мне исключили аппендицит и сказали, что скорее всего гастрит (т.к. погрешности в диете были, острое, соленое, принимала антибиотики). Назначили лечение в виде омепразола+когда сильные боли сказали можно принять алмагель. Сейчас также побаливает, но прибавилось еще и жжение в эпигастрии и иногда боль отдает и ноет в спине где позвоночник и почки. Хотелось бы узнать правильно ли назначено лечение? Особо бегать по врачам не могу, потому как у меня трехмесячный дитенок. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Хронический гастрит – это сугубо гистологический диагноз и заключение биопсии, т.е. то, что видит врач в микроскоп. Он не имеет специфической клиники и имеет множество форм. В Вашем тексте нет данных за результат биопсии.

Проблема в компетенции терапевта. Посетите врача очно.