ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТОМ У ГРУДНИЧКА

№576464 Проблемы с животом у грудничка
Елена Жен., 33 лет. vjcrdf
Добрый день! моей дочке 2,5 месяца - диагноз лактазная недостаточность, пьем перед кормлением лактазу-беби. Педиатр рекомендовал сдать анализ на дисбактериоз. В результатах наблюдается следующие отклонения от нормы: бифидобактерии 7 - референсные значения 10-11; золотистый стафилококк - 4 - рефенсное значение 0; энтероккоки - 8, референсные значения 5-7. Необходимо ли в этом случае дополнительно обращаться к врачу, чтобы она скорректировала лечение. последнее время перестала перед кормлением пить молоко с лактазой, два дня не можем в туалет сходить по-большому, во второй половине дня очень сильно плачет-кричит
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
До года формирование микрофлоры.На каком основании выставлена лактазная недостаточность?Для детей вашего возраста это нормальное состояние(функциональные нарушения).Бебинос 3-6 капель-3раза(1мес).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения