ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЗДУТИЕ?
Марина Жен., 24 лет. Россия Сыктывкар
Зарегистрированный пользователь
11.05.2012 22:10
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос. на голодный желудок появляется как будто вздутие в области желудка с небольшой болью, после еды неприятное ощущение не пропадает, постепенно переходит в кишечник но без боли, по ФГС гастрит, Узи делала в Феврале печени желчного пузыря и поджелудочной все в норме, анализы крови Биохим, все в норме кроме АСАТ -49, в детстве (2 года) был перитонит аппендицита, в 6 лет спаечная непроходимость кишечника, по сей день ничего никогда не беспокоило, да и еще один раз был дизбактериоз (пролечила).Тошноты нет, и еще желтый налет на языке.
Как определить причину? Заранее благодарю.
Как определить причину? Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




