ИНСУЛИНОМА ЛИ ЭТО ?

№584713 инсулинома ли это ?
панов виталий Муж., 61 лет. узбекистан таваксай
в 2001г перенёс резекцию желудка(2\3).на протяжении последних трех лет у меня проявляется признаки инсулиномы. при нагрузках выраженная слабость,дрожание рук ног,обморочные состояния,вплоть до потери сознания. в эти моменты принимаю глюкозу,это состояние как бы отступает,остается слабость и сонливость,могу спать сутками. делали УЗИ,МСКТ брюшной полости, все везде в норме.эндокринологи разводят руками. уже не знаю куда обращаться, а приступы с каждым разом все сильнее и продолжительнее. может что-то посоветуете? заранее благодарен.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!1. Проверить гормоны щитовидной железы.2. Проконсультироваться у гастроэнтеролога по поводу демпинг-синдрома.С уважением
Другая специальность
Antony Nosen. Хирург, гастроэнтеролог терапевт,  диетолог.
Хирург, гастроэнтеролог терапевт, диетолог.
Провертесь,зделайте дополнительные анализы!
При таком состоянии витамин В9 лучше чем глюкоза!
Будьте здоровы!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Очень важно брать кровь на анализ во время гипогликемического криза, поскольку, когда он пройдет, уровни инсулина и глюкозы могут быть нормальными. Наиболее важное значение имеет не абсолютный уровень инсулина в плазме, а его соотношение с уровнем глюкозы в крови. В норме соотношение инсулина и глюкозы всегда меньше 0.4. При инсулиномах отношение уровня инсулина к глюкозе обычно превышает 1. Одновременно с уровнем инсулина в плазме крови нужно определять содержание проинсулина и пептидов (С-пептидов).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения