ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№595063 Помогите пожалуйста!
Yana Жен., 25 лет. Kazakhstan Almaty
Не могу понять в чем проблема, болит в верхней части живота - желудок. Но боль переходит в спазм и начинает крутить уже живот, после этого хочется бежать в туалет, или как минимум, идут газы. Когда ложусь, потсоянные урчания в кишечнике. Пару лет назад поставили диагноз хронический гастрит с пониженной кислотностью. ФГДС вроде все нормально. Скажите, возможно ли, что я надорвала живот? Или причина в моем гастрите? как с этим быть и что мне лучше сделать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение не только на гастрит, но и на панкреатит. Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС . Лечение пробное: панзинорм во время еды. Диета №5П (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет это не гастрит.Это кишечник.Похоже на СРК.

Тримедат 1т-3раза (1мес).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения