ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№922270 Помогите пожалуйста!
Виктория Жен., 20 лет. Россия Липецк
Уже пол года мучаюсь с жидким стулом по утрам(он то воздушный, то зловонный, трудно смываемый)
По утрам хожу как минимум два-три раза, причем потом чувствую не полное опорожнение, и ложные позывы, так же болит по бокам ( подреберье) то с правой то с лево стороны, часто тупая боль под левой лопаткой ( как будто отсыхает), чуть выше пупка возникает жгучая боль, особенно после еды...вечером сильное вздутиеи сваткообразные боли внизу живота, почле отхождение газов боль стихает.

Делала ЭГДС , вначале в желудке нашли большое количество мутной жидкости, частичками еды и примисью желчи, так же слизистая желудка и ДПК ярко гепермированна и отечна. + результаты узи показвли уплотнение стенок, желчного пузыря с размерами 61×29, так же у поджелудочной эхогенность повышена,и размеры мало изменены.
Диагноз поставили - дискензия желчного пузыря, хронический рефлюкс гастрит и синдром разраженной толстой кишки с диареей
Пропила урсосан, лосек и дюспаталин...
Сделала повторное ЭГДС. Результаты таковы. Пищевод свободно проходим слизистая его розовая. Розетка кардии смыкается полностью. Желудок содержит большое колличество мутной жидкости с примесью пенистой слизи Складки желудка ровные, высокие, извитые воздухом распровляются полностью. Слизистая желудка и ДПК гипермирована, отечна,привратник округлый. Луковица ДПК симметричная, выход из луковицы свободный. Перисталика ритмичная.
Никакого дальнейшиго лечения не назначили. Хотя бока периодически болят, да и в желудке часто ощущаю жжение и кислую отрыжку...так же стул по утрам не плотный...с неперевареной пищей. Вздутие осталось, и периодическое жжение сверху пупка...
Скажите, что еще можно сдать? Как проверить свой желчный, потому что под правым ребром часто болит и отдает в спину,и предотвратить попадание желчи в желудок? И как лечиться.

Спасибо за ранее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вам выставили диагноз СРК. Пройдите обследование кишечника и консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать кишечник: кровь полн. анализ +амилаза,копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп,Колоноскопия (осмотр трубкой слампочкой через задний проход) или рентген  кишечника (ирригоскопия).