БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№610903 Боль в желудке
Юлия Жен., 24 лет. Россия Новороссийск
Добрый день! Помогите пожалуйста советом! Мне 24г. и проблема в боли в желудке. Опишу картину вкратце: в детстве довольно часто болела простудами, принимала антибиотики, из-за чего была нарушена микрофлора и такое явление как неперевариваемость пиши с рвотой и болью в животе было мне знакомо раз в пол года, потом переросла все это и особых жалоб не было до 23 лет, но в этом возрасте столкнулась с паническими атаками, неврозом и всд, тревога, сильные стрессы меня сильно изматывали, но вот желудок не беспокоил, бывало, крайне редко мог заболеть, но потом проходил. А теперь меня неделю уже мучает боль именно в желудке, она то проходит, то опять появляется, боль не сильная, но неприятная, появилась после того как я съела пельмени, хотя может это с ними и не связано, за предыдущие несколько месяцев я выпила много антибиотиков, противовирусных (по назначению гениколога), может они дают о себе знать, плюс имеется вредная привычка - курение, алкоголь не употребляю или крайне редко, общий анализ крови и мочи сдавала пару месяцев назад - все было в норме, гемоглобин отличный, стул нормальный. В первые дни болевых ощущений пила минеральную воду, альма-гель и травы, аппетит нормальный, с чем это может быть связано или на что похоже? Посмотрев в интернете причины болей в желудке, пришла в панику, т.к. все сводилось к язвам и опухолям, теперь я в не себя от страха, пожалуйста помогите! Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Большинство случаев болей в «области» желудка никакого отношения к язвам и опухолям не имеет.

Вам надо показаться терапевту, пойти обследование – ФЭГДС,
если врач назначит и лечиться у психотерапевта. Курение – Ваш враг!
Вместо курения рекомендую после стихания болей в животе физкультуру в режиме физических упражнений:

Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Чем переживать и придумывать себе диагноз, лучше сделать эндоскопию желудка и устранить проблему.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нет повода для страхов-достаточно осмотра терапевта и ФГДС.Обострение хр.гастрита?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения