ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА!

№614659 Посоветуйте пожалуста!
Виктор Муж., 27 лет. Казахстан Павлодар
Я сдавал анализ крови на ИФА и обнаружили у меня Токсоплазмоз IgG +1:800 (276мЕ/мл) подскажите пожалуста курс лечения.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация инфекциониста-гельминтолога. На нашем сайте нет такого специалиста. Задайте вопрос на сайте http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Токсоплазма – условно-патогенный возбудитель, который
представляют угрозу, чаще всего, для лиц с тяжелым иммунодефицитом и для
беременных (при первичном инфицировании). В подавляющем большинстве случаев
первичная инфекция токсоплазмой проходит бес(мало)симптомно и выявлению с лечением не
подлежит.

У Вас антитела отражающие ранее состоявшийся контакт с возбудителем,
это не болезнь, не показание к лечение, такие антитела есть у подавляющего большинства
взрослых здоровых людей на Земле.

Жалобы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите врача-инфекциониста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени