ЗАМЕНА ЭУБИКОРА НА РЕКИЦЕН-РД

№615910 Замена Эубикора на Рекицен-РД
Владимир Аркадьевич Муж., 58 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте. Мне ранее был назначен по моим показаниям эубикор, но сейчас он не продается в нашем городе (может, вообще прекращен его выпуск). Принимал его я курсами - 3 раза в год по 2-4 недели. Суточный прием: 1 пакет (3 г) три раза. Могу ли я вместо Эубикора принимать Рекицен-РД и если да, то по какой схеме и сколько курсов в год? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рекицен - это какая-то отечественная "панацея" сомнительного свойства.
Какие проблемы хотите решить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно (но это тоже БАД) по 1 ст. ложке за 30 мин. до еды 3 раза в сутки 30 дней (на месячный курс приема «Рекицена-РД» в этом случае требуется 4 упаковки этого препарата)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени